Telephone2

Мама в деле

anons

Московский Велопарад 2017

Московский Велопарад 2017 пройдет 17 сентября 2017 года, со стартом в 12:00 на Звездном бульваре и Останкинском проезде и финишем в парке Красная Пресня.

Ночной Велопарад

Ночной Велопарад пройдет с 22:00 часов 8 июля до 02:00 часов 9 июля 2017 года, со стартом и финишем на Фрунзенской набережной. Сбор участников с 21:00 до 22:00.

28 мая пройдёт Московский велопарад

Московский велопарад состоится 28 мая 2017 года. Маршрут парада лежит через всё садовое кольцо, со стартом и финишем на проспекте академика Сахарова. Любой желающий может принять участие в параде. Сбор участников с 11:00 до 12:00.

Всемирный день без табака

Всемирный день здоровья Департамента здравоохранения города Москвы 7 апреля 2017г.

Акция Департамента здравоохранения города Москвы, приуроченная к Всемирному дню здоровья 7 апреля 2017 года.

7 апреля, в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), отмечается Всемирный день здоровья (World Health Day).

В преддверии празднования Всемирного дня здоровья Департамент здравоохранения города Москвы 31 марта 2017 года с 12:00 до 16:00 проводит информационно-профилактическое мероприятие «Здоровый образ жизни детям!» в ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 125 Департамента здравоохранения города Москвы».

Конкурс «Поликлиника начинается с регистратуры»

Видео: Защита персональных данных детей

Видеоролик о защите детских персональных данных

1 декабря всемирный день борьбы со СПИДОМ

spid-net

Всемирный день борьбы с инсультом

СКАЖИ ИНСУЛЬТУ НЕТ - ПРОТЯНИ РУКУ ЗДОРОВЬЮ!

Акция Департамента здравоохранения города Москвы, приуроченная к Всемирному Дню борьбы с инсультом 29 октября 2016 г.Не ждите появления проблем со здоровьем!

Пройдите комплексное медицинское обследование в центрах здоровья!

Призывная кампания 2016 г.

Во исполнение указания Генерального прокурора Российской Федерации от 23.05.2000 No 96/14 в Московской городской военной прокуратуре на период осенней призывной кампании 2016 года с 1 октября будет создан Консультативно-правовой центр по вопросам призыва граждан на военную и альтернативную гражданскую службу.