+7 (499) 721-80-23 ДГП №120

+7 (495) 300-20-12 ДГП №120 филиал №1й

+7 (495) 702-33-89 ДГП №120 Филиал №2

+7 (495) 620-41-41 Неотложная медицинская помощь

Конкурс «Поликлиника начинается с регистратуры»

В соответствии с приказом Департамента здравоохранения г.Москвы «О проведении конкурса «Поликлиника начинается с регистратуры» в медицинских организациях государственной системы здравоохранения города Москвы, оказывающих первичную медико-санитарную помощь». В ГБУЗ ДГП №120 проводится анонимное анкетирование по работе регистратуры. Бланки анкет можно получить у Дежурного администратора, в регистратуре поликлиники или прислать заполненную анкету на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; (Электронный вариант анкеты прилагается - скачать ).