+7 (499) 721-80-23 ДГП №120

+7 (495) 300-20-12 ДГП №120 филиал №1й

+7 (495) 702-33-89 ДГП №120 Филиал №2

+7 (495) 620-41-41 Неотложная медицинская помощь

VI Форум-выставка «Москвичам — здоровый образ жизни» 12-14 октября 2016 г. Москва «ВДНХ», 55 павильон

Приглашаем москвичей и гостей столиц уделить внимание своему здоровью!

Выявление факторов риска и консультирование ведущими специалистами города Москвы как взрослого, так и детского населения. Скрининговые исследования и маршрутизация пациентов к врачам-специалистам.

Профилактические осмотры в мобильных медицинских комплексах:

• «Профилактика туберкулеза» - передвижной флюорографический кабинет
  • «Женское здоровье» - маммография (от 40 лет) и УЗИ молочных желез (от 35 лет), консультации онкологов
  • «Время защитить себя от гриппа» - вакцинация против сезонного гриппа

Информационно-профилактические, тематические площадки:

«Берегите сердце!», «Скажи инсульту нет!», «Трезвая жизнь без зависимостей!», «Жизнь без диабета!», «Время правильно питаться!», «Урологическое здоровье», «Время бросить курить» - консультации ведущих специалистов и проведение комплексного обследования (антрометрия, биоимпеденсетрия, расчёт индекса массы тела, УЗИ магистральных сосудов головы, измерение АД, холестерина, глюкозы крови, исследования на аппаратах «Смокелайзер», «Биоимпедансметрия», «Кардиовизор», «Спирограф», «Пульсоксиматр», «ЭКГ»), а также консультации невролога, кардиолога, эндокринолога, диабетолога, диетолога, пульмонолога, фтизиатра и др.

• «Время заняться спортом!» - тестирование и сдача норм ГТО
  • «Стоп ВИЧ/СПИД!» - экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию.
  • «Сдай кров — спаси жизнь!» - добровольное донороство, определение группы крови.

Все исследования и консультации проводятся бесплатно.

12 октября с 10:00 до 18:00
13 октября с 10:00 до 18:00
14 октября с 10:00 до 17:00

(при себе иметь полис ОМС)