+7 (499) 721-80-23 ДГП №120

+7 (495) 702-33-89 ДГП №120 Филиал №2

+7 (495) 620-41-41 Неотложная медицинская помощь

Детский врач офтальмолог (окулист) в Москве

Детский врач офтальмолог (окулист) в МосквеДетский офтальмолог – врач, специализирующийся диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний и различных нарушений органов зрения у детей.

Сегодня, обратившись в детскую городскую поликлинику № 120 Вы сможете воспользоваться услугами детского окулиста. Работающие в нашей поликлинике детские врачи офтальмологи — это квалифицированные специалисты с богатым опытом успешного лечения самых различных заболеваний глаз.

Записавшись на прием к детскому окулисту в Москве, Ваш ребенок сможет пройти полноценную диагностику с последующим лечением нарушений зрения. Все процедуры осуществляются при помощи современного зарубежного оборудования, позволяющего определить наличие того или иного отклонения максимально точно.

Услуги детских офтальмологов поликлиники № 120

Сегодня, детские офтальмологи нашей поликлиники предлагают:

• Наиболее полный спектр исследовательских методик
  • Индивидуальные программы позволяющие корректировать нарушения зрения при самых различных нарушениях: косоглазии, астигматизме и т.д.
  • Современные терапевтические и хирургические методики лечения косоглазия, амблиопии, близорукости и т.д.

Мы хотим напомнить родителям, что многие патологии глазных органов не имеют ярко выраженной симптоматики. Поэтому, поставить наиболее точный диагноз под силу только квалифицированному детскому окулисту.

Другие медицинские услуги детской поликлиники № 120

Кроме услуг детского офтальмолога в Москве Вы можете записаться на прием к детскому логопеду, стоматологу, отоларингологу, хирургу, а также провести комплексное медицинское обследование, функциональную диагностику, воспользоваться услугами физиотерапии, УЗИ, рентгена, КДЛ и т.д.

Наименование услуги Стоимость услуги
Исследование переднего сегмента глаза методом бокового освещения 220
Исследование сред глаза в проходящем свете 220
Визометрия 180