Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Департамента здравоохранения города Москвы

Telephone2

 

 
 

Расписание

                 

Расписание приема врачей-специалистовна декабрь 2017г. по ДГП120

                 

Специалист

ФИО

№ пол-ки

каб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Офтальмология

Врач-офтальмолог

Родимова

Инна Ивановна

120

319

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

12.00-20.00

8.00-16.00

18.12.17

9.00-15.00

Врач-офтальмолог

Кузьмина
Анастасия Владимировна

120

326

11.00-19.00

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-17.00

9.00-17.00

04.12.17

9.00-15.00

Врач-офтальмолог

ЯгудинаЭлинаИрековна

120

310

12.00-20.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

09.12.17

9.00-15.00

Врач-офтальмолог

НекрашевичЛюдмилаСергеевна

Ф.2

412

12.00-20.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

23.12.17

9.00-15.00

Врач-офтальмолог

Чуева ИринаВладимировна

ф.1

313

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

02.12.17

9.00-15.00

Кабинетохранызрения

УльяноваЕленаВикторовна

120

320

8.30-16.00

8.30-16.00

8.30-16.00

8.30-16.00

8.30-16.00

 

Кабинетохранызрения

ПискунСветланаЮрьевна

Ф.2

412

10.18-18.00

10.18-18.00

10.18-18.00

10.18-18.00

8.30-16.00

 

Оториноларингология

Врач-оториноларинголог

Сергушова
Елена
Константинов

на

120

317

13.00-20.00

8.00-15.30

8.00-15.30

13.0020.00

8.00-15.30

 

Врач-оториноларинголог

БычковМихаилМихайлович

120

324

8.00-16.00

12.00-20.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

09.12.17

9.00-15.00

Врач-оториноларинголог

Комкова

ЕленаНиколаевна

Ф.2

413

13.00-20.00

8.00-17.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

23.12.17

9.00-15.00

Врач-оториноларинголог

ГоловинаЮлияАндреена

Ф.1

301

8.00-13.00

8.00-13.00

       

Врач-оториноларинголог

КосаревЯрославМихайлович

Ф.1

301

         

9.00-15.00

Врач-оториноларинголог

Волошин Александр Александров

вич

Ф.1

301

 

8.00-15.00

8.00-14.00

8.00-15.00

   

Врач-оториноларинголог

Шванова

Юлия Алексеевна

120

324

16.00-20.00

 

16.00-20.00

 

16.00-20.00

9.00-15.00

Хирургия

Врач- детскийхирург

Берулава
Зураб
Отариевич

120

204

14.00-20.00

14.00-20.00

8.00-16.00

14.00-20.00

8.00-16.00

16.12.17

9.00-15.00

Врач- детскийхирург

ЛопатинаЕленаЮрьевна

Ф.1

316

12.00-20.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

02.12.17

9.00-15.00

Врач- детскийхирург

Семенова

ЛюдмилаВладимировна

ф.2

415

12.00-20.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

23.12.17

9.00-15.00

Врач- детскийхирург

РудаковАндрейГеннадьевич

120

СП 5

247

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

16.12.17

9.00-15.00

Урология

Врач детскийуролог-андролог

Берулава
Зураб
Отариевич

120

204

10.00-12.00

10.00-12.00

16.00-18.00

10.00-12.00

16.00-18.00

 

Акушерство-гинекология

Врач-акушер-гинеколог

Сакаева Гюльнара Шамильевна

120

240

13.30-20.00

-

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

09.12.17

9.00-15.00

Кардиология

Врач-кардиолог

КузьминаНатальяЕвграфьевна

120

304

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

 

Неврология

Врач-невролог

СанниковаАннаАнатольевна

120

207

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

12.00-20.00

8.00-16.00

09.12.17

9.00-15.00

Врач-невролог

СеливерстоваАнастасияАлександровна

Ф.1

308

12.00-20.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

-

    

02.12.17

9.00-15.00

Врач-невролог

КуратоваТатьянаБорисовна

Ф.2

404

10.00-18.00

8.00-18.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

23.12.17

9.00-15.00

Врач-невролог

ХачатрянАннаКагиковна

120

307

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

23.12.17

9.00-15.00

Врач-невролог

БакуменкоВикторияИгоревна

120

307

         

09.12.17

9.00-15.00

Эндокринология

Врач-эндокринолог

Коростелева
Ольга
Арсениевна

120

309

8.00-16.00

12.00-20.00

12.00-20.00

8.00-16.00

Филиал1

8.00-15.00

16.12.17

9.00-15.00

Врач-эндокринолог

Приходько

АннаКонстантинов

на

Ф.2

417

8.00-16.00

Филиал1

9.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

 

Аллергология-иммунология

Врач-аллерголог

иммунолог

АверинаНатальяСергеевна

120

318

9.00-15.30

9.00-15.30

12.10-19.00

9.00-15.30

9.00-15.30

09.12.17

9.00-15.00

Травматология-ортопедия

Врач травматолог-ортопед

ТучковКириллГригорьевич

Ф.2

243

12.00-20.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

23.12.17

9.00-15.00

Врач травматолог-ортопед

Кунавин

Антон Владимирович

120

205

       

8.00-15.00

9.00-15.00

Врач травматолог-ортопед

Кунавин

Антон Владимирович

ф.1

210

 

16.00-20.00

 

16.00-20.00

   

Гастроэнтерология

Врач-гастроэнтеролог

КругляковаГалинаГригорьевна

120

400

9.00-12.00

9.00-12.00

   

9.00-12.00

 

krausording

 КРАУДСОРСИНГОВЫЕ ПРОЕКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ – ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ И ОСОБЕННОСТИ

Наша поликлиника

Посмотреть все